четверг, 17 ноября 2011 г.

#19 вот так

нормал денек
2 урока пропустили,а все остальные как-то быстро пролетели
правда меня сегодня побила могучая шер

сейчас звонит римма,а я ей решения задач по геометрии говорю ахахххах
вот как надо геометрию писать

Комментариев нет:

Отправить комментарий