суббота, 12 ноября 2011 г.

#11 кино

сходила сегодня в кино на "Войны Богов..."
отличный фильм,красиво сделан.Тесей просто ах
хотя вообще не очень люблю фильмы такого рода,но этот норм
 Микки Рурк тоже отлично сыграл

Комментариев нет:

Отправить комментарий