понедельник, 14 ноября 2011 г.

#13 понедельник

обычный школьный день
на искусстве просто угар был,эти коллажи жесть ааххах


ахахха
                        ЛОХПИДР АХАХ


наш охранник и по совместительству лешка-строитель 
наконец-то выложила ахах
дааа великие режисеры
смех убивает аха
"это видео ребзяя"

Комментариев нет:

Отправить комментарий