Кика Ки
понедельник, 14 ноября 2011 г.
#13 понедельник
обычный школьный день
на искусстве просто угар был,эти коллажи жесть ааххах
ахахха
ЛОХПИДР АХАХ
наш охранник и по совместительству лешка-строитель
наконец-то выложила ахах
дааа великие режисеры
смех убивает аха
"это видео ребзяя"
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий