вторник, 27 декабря 2011 г.

#39 отличный день

сегодня супер крутой день
поехали на мск
там зашли в макдак,все купили сели короче
карина встретила катю, девочку,с которой должна была погулять,но так и не погуляла,карина динамо
ну потом погуляли чутка
фоток много,но что можно выложить очень мало
а еще супер видосы,тоже много,но везде мой супер смех и снято еще очень круто ахах
полина не хотела фотографироваться 
 это типо карина пьет колу аххах
полина прирожденный фотограф

вы скорее всего не поймете,что это
 это лед,карина его ела,пока не выронила все из стакана
без такой фотографии никак 

домой едем


ну как бэ это мы все вместе
все очень четко и видно каждого



ну вот и все,все остальное только для нашего просмотра)
каникулы начались хорошо,надеюсь так будет все каникулы,а не будем сидеть дома перед компом
всем супер пупер крутых каникул!

Комментариев нет:

Отправить комментарий