четверг, 22 декабря 2011 г.

#35 Devils

сходила сегодня к врачу,а потом поехала на соревнование черлидероов
DEVILS





2 место молодцы!
было все круто и здорово,но я оочень устала 
там с половины второго и приехали только в 23
я унылое говно ахаха
опять не высплюсь


Комментариев нет:

Отправить комментарий