Кика Ки
четверг, 22 декабря 2011 г.
#35 Devils
сходила сегодня к врачу,а потом поехала на соревнование черлидероов
DEVILS
2 место молодцы!
было все круто и здорово,но я оочень устала
там с половины второго и приехали только в 23
я унылое говно ахаха
опять не высплюсь
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий