пятница, 24 февраля 2012 г.

#85 пятницаа

люблю пятницу, по мне так самый легкий день
сегодня супер веселый день
смеялись просто не переставая
химия ващее,нас с дашей так проперло,мы даже не знали над чем мы смеемся
физраааа это было что-то,тем более когда на боку были
это что ваще такое ахахахах прям так в бок у него

когда домой шли,естественно уже закрыли дверь
тоня хотела пролезть,но не смогла
это тааак смешно было

 оказывается учителя думали,что исследовательскую делаю я и полина,а то что с нами еще и карина они не знали ахахах

да еще ведь март уже практически и это круто
3 не учимся
8,9,10 не учимся,но учимся 11,но уроков не будет ихихих
плюс с 24 каникулыыы и мое др уииииииии

Комментариев нет:

Отправить комментарий