Кика Ки
вторник, 14 февраля 2012 г.
#81 дрешка
ну чтооо
сегодня мы танцевали под ваенгу,юру шатунова,под песенки гли,драго и демар,адель
я такая бледная,кошмар
правда у всех видео почему-то вперед идет звук вроде
римма весь вечер меня бьет и крутит буферами ахахах
мамик ихихи
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий