вторник, 14 февраля 2012 г.

#81 дрешка

ну чтооо
сегодня мы танцевали под ваенгу,юру шатунова,под песенки гли,драго и демар,адель


я такая бледная,кошмар



правда у всех видео почему-то вперед идет звук вроде
римма весь вечер меня бьет и крутит буферами ахахах


мамик ихихи

Комментариев нет:

Отправить комментарий