пятница, 23 марта 2012 г.

#96 д2

все отлично прошло
хорошо рассказали,я рада
порадовала девочка с исследовательской состоящей из 7 наверно слайдов про вознесенскую


весело было разговаривать с юлей валерьевной о том, что надо посмотреть король лев в 3д


посмотрела дом 2,как всегда поела на ночь и теперь могу ложиться спать со спокойной душой ахах






как так можно ужааас
когда показывали с мамой так ржали ахахах

Комментариев нет:

Отправить комментарий