понедельник, 26 марта 2012 г.

#97 КОРОЛЬ ЛЕВ

Мультфильм моего детства.Помню,как в детстве,заставляла маму каждый день включать его.
Сегодня сходила на "Король лев 3D", конечно я не вижу смысла делать этот мультфильм в 3д,тк по сути ничего не изменилось,я бы и так сходила на него,даже если бы он не был в 3д.


Без сомнения отличнейший мультфильм,как и ожидала плакала,плакала раза 4 за мультфильм точно.Конечно момент,когда погибает Муфаса,ну оочень трогательный,невозможно не заплакать мне кажется.

А музыка-то какаяя
элтон джон
Я считаю,что такие мультики должен посмотреть каждый,сейчас конечно тоже делают неплохие мультфильмы,но все таки таких уже не создадут.
Захотелось пересмотреть всякие мультики 90х годов,например красавица и чудовище,анастасия,русалочка,аладдин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий