не смотря на температуру жрать я все равно поехала ихихи
мы стооолько сели ужас какой-то ахах
приезжаем мы уже к нам сюда на германа и на остановке вдруг меня хватает какой-то мужик
и спрашивает что у тебя с глазами я такая а что у меня с глазами
он такой у тебя очень красивые глаза и он так сильно меня схватил прям
я еле еле выскользнула
мы побежали через дорогу так он побежал за нами сукаа
опять пытался меня схватить я уже ему сказала типо не трогай меня
он такой хорошо хорошо,давай я тебя в кафе свожу
пиздаааа господи я так испугалась его
мужику около 50 лет наверно ужас ненавижу таких
так мало того сидели мы в автобусе и с улицы нам подмигнул какой-то мужик
потом он сел к нам в автобус и всю дорогу за нами наблюдал
он мне маньяка напоминал оочень
мы конечно очень сильно смеялись над всем
но было довольно таки страшно
Комментариев нет:
Отправить комментарий