пятница, 9 марта 2012 г.

#92 не смотря на температуру

не смотря на температуру жрать я все равно поехала ихихи
мы стооолько сели ужас какой-то ахах

приезжаем мы уже к нам сюда на германа и на остановке вдруг меня хватает какой-то мужик
и спрашивает что у тебя с глазами я такая а что у меня с глазами
он такой у тебя очень красивые глаза и он так сильно меня схватил прям 
я еле еле выскользнула 
мы побежали через дорогу так он побежал за нами сукаа
опять пытался меня схватить я уже ему сказала типо не трогай меня
он такой хорошо хорошо,давай я тебя в кафе свожу 
пиздаааа господи я так испугалась его 
мужику около 50 лет наверно ужас ненавижу таких
так мало того сидели мы в автобусе и с улицы нам подмигнул какой-то мужик
потом он сел к нам в автобус и всю дорогу за нами наблюдал
он мне маньяка напоминал оочень

мы конечно очень сильно смеялись над всем 
но было довольно таки страшно 

Комментариев нет:

Отправить комментарий