сегодня нас поздравили с 8 марта
было кстати довольно мило,элемент неожиданности типо ахах
поели пирога вместо урока испанского
он такоой большой был,я не ожидала
после шк пошла к римме опять
к ней пришел репетитор,я пока посидела в компе,посмотрела,что римме пишет андрей ахахах
1)римма матершинница!будешь жестоко наказана
2)ты выставляешь эротик фото?
андрей как всегда ахаха
римма дураааа забыла заплатить за занятие с репетитором аххаха
на обж всегда смех и фоточки ахах
жаль пришлось закрасить мой шедевр

Комментариев нет:
Отправить комментарий