пятница, 16 марта 2012 г.

#94 не выписали

сегодня пошла в поликлинику
ну как мне и говорили.меня не выписали

пока я сидела и ждала,когда меня примет врач
перед нами бегала маленькая девочка,которая пела песню какая у нее чудесная попа

посмотрела сейчас с мамой юрой и мелким фильм один пропущенный звонок
ну так себе,для меня конечно такое уже давно не страшно


Комментариев нет:

Отправить комментарий