понедельник, 7 мая 2012 г.

#124 07.05

сегодня я поехала с риммой погулять где-нибудь в центре,но в итоге мы гуляли по галереи. по пути нам один мужик предложил купить книгу для мужа,ага,спасибо конечно,но чет уж совсем.не выглядим же мы на столько,чтобы бы покупать книги мужу.

играли конечно "шикарно"

в нм весело вот такое платье за 14 тысяч,все ходили и смеялись.качество отвратное,отделака тоже,да и само,как-то не очень,зато четырнадцать штук стоит.в страдивариусе после примерки джинсов забыла одеть своооиии,как вообще так можно,хорошо никто не видел кроме тетки,которая рядом стояла с примерочной,такой кошмар,ну как такое можно забыть.в нью луке понравилась одна кофточка,но там естественно не было моего размера,но я ее все равно купила,только маме,а не себе.а себе я купила купальник ня ня ня я рада,потому что для меня найти нормальный купальник это,что-то невероятное.римма ничего не купила,потому что она ждет день Х,когда поедет покупать фотоаппарат,который я тоже очень жду ихих
естественно поели,много кого и чего обсудили.когда приехали домой на остановке встретили диму в своем королевском пиджаке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий