сегодня я поехала с риммой погулять где-нибудь в центре,но в итоге мы гуляли по галереи. по пути нам один мужик предложил купить книгу для мужа,ага,спасибо конечно,но чет уж совсем.не выглядим же мы на столько,чтобы бы покупать книги мужу.
в нм весело вот такое платье за 14 тысяч,все ходили и смеялись.качество отвратное,отделака тоже,да и само,как-то не очень,зато четырнадцать штук стоит.в страдивариусе после примерки джинсов забыла одеть своооиии,как вообще так можно,хорошо никто не видел кроме тетки,которая рядом стояла с примерочной,такой кошмар,ну как такое можно забыть.в нью луке понравилась одна кофточка,но там естественно не было моего размера,но я ее все равно купила,только маме,а не себе.а себе я купила купальник ня ня ня я рада,потому что для меня найти нормальный купальник это,что-то невероятное.римма ничего не купила,потому что она ждет день Х,когда поедет покупать фотоаппарат,который я тоже очень жду ихих
играли конечно "шикарно"
естественно поели,много кого и чего обсудили.когда приехали домой на остановке встретили диму в своем королевском пиджаке.
Комментариев нет:
Отправить комментарий