вторник, 8 мая 2012 г.

#125 ДИВО ОСТРОВ

сегодня я с димой и вовой поехали в диво остров,как раз была отличнейшая погода.


приехали мы туда,пока вова с димой покупали браслеты,я немного по фоткала,что было вокруг.




на самом деле было очень красиво.














сначала,мы пошли на шейкер. было конечно не оч прикольно,но все равно.

потом мы пошли на пятый элемент и вот там-то я и обосралась первый раз,по сути ничего такого,но когда летишь вниз и ты как будто сейчас просто выпадешь из сиденья,вот тут и пробирает.когда я покаталась два раза подряд,я на самом деле думала,что сдохну.уже точно не помню,но потом мы вроде пошли на горки.

я даже во время снимала 

маленькие горки оказались круче больших.

 по дороге на горку был милый красивенький фонтанчик





затем мы катались на крылатых качелях

 второе видео будет в вк,потому что сюда не грузит

тоже блин, я сидела орала и девушка рядом со мной тоже кричала ,а эти два сидели и просто угорали
ну мы покушали потом хот-доги,кстати очень вкусные были
после пошли на седьмое небо 
туда нельзя было ни с чем заходить,но я же должна была снять,поэтому я привязала на руку фотик и спрятала в карман

естественно мы покатались на колесе обозрения 

купили мы это яблоко,мне не понравилась карамель,а само яблоко норм,а диме с вовой вроде понравилось все
они ели и угорали,как обкуренные 







 ну еще мы поели мороженного 

я покаталась три раза и мне хватило,но эти два поехали еще раз и вы знаете что сделал дима,он нассал,такой жуткий пздц и все это стекало
но самое охренительное для меня было свободное падение,вот это был ад просто
все два раза я орала таак,видео посмотрите в вк,там дима нас снимал
еще мы зашли в звездные войны.
зашли,встали в очередь,стало лень ждать,послали все нах и ушли ахха




пока мы ждали в очередях,дима обычно курил,не выношу запах сигарет -_-
но фотка мне нравится
еще там была большая клетка с белочкой



чуть не забыла,дима с вовой еще устроили борьбу аххах 

ну это девушки вот боролись


ну и в заключение мы еще катнулись на шейкере
АХАХАХАХ

летящей походкоой


эта песня меня уже достала,не могу перестать напевать ее
домой мы уже ехали ужасно усталые,но мы ехали на ленинский в макдак


сожрали по гамбургеру и картошки 
когда приехали уже к нам на район,там нас ждал ваня и за не большое время,ваня успел меня поразить,с супер случаем,с участием его руки ахахха вань сори
в итоге мы потрали больше 5 кэсов;у меня болит горло;мы все супер устали;будет,что вспомнить;это был наикрутейший день;я узнала кое-что,чего совсем не ожидала;я раз 5 думала,что сдохну.
теперь надо покорить питер ленд
сейчас я очень устала и лягу спать наверно,но если что-нибудь вспомню,то обязательно напишу

Комментариев нет:

Отправить комментарий