сегодня я с димой и вовой поехали в диво остров,как раз была отличнейшая погода.
приехали мы туда,пока вова с димой покупали браслеты,я немного по фоткала,что было вокруг.
на самом деле было очень красиво.
сначала,мы пошли на шейкер. было конечно не оч прикольно,но все равно.
я даже во время снимала
маленькие горки оказались круче больших.
затем мы катались на крылатых качелях
второе видео будет в вк,потому что сюда не грузит
тоже блин, я сидела орала и девушка рядом со мной тоже кричала ,а эти два сидели и просто угорали
ну мы покушали потом хот-доги,кстати очень вкусные были
после пошли на седьмое небо
туда нельзя было ни с чем заходить,но я же должна была снять,поэтому я привязала на руку фотик и спрятала в карман
естественно мы покатались на колесе обозрения
купили мы это яблоко,мне не понравилась карамель,а само яблоко норм,а диме с вовой вроде понравилось все
они ели и угорали,как обкуренные
они ели и угорали,как обкуренные
я покаталась три раза и мне хватило,но эти два поехали еще раз и вы знаете что сделал дима,он нассал,такой жуткий пздц и все это стекало
но самое охренительное для меня было свободное падение,вот это был ад просто
все два раза я орала таак,видео посмотрите в вк,там дима нас снимал
еще мы зашли в звездные войны.
зашли,встали в очередь,стало лень ждать,послали все нах и ушли ахха
пока мы ждали в очередях,дима обычно курил,не выношу запах сигарет -_-
но фотка мне нравится
еще там была большая клетка с белочкой
чуть не забыла,дима с вовой еще устроили борьбу аххах
ну это девушки вот боролись
ну и в заключение мы еще катнулись на шейкере
АХАХАХАХ
летящей походкоой
эта песня меня уже достала,не могу перестать напевать ее
домой мы уже ехали ужасно усталые,но мы ехали на ленинский в макдак
сожрали по гамбургеру и картошки
когда приехали уже к нам на район,там нас ждал ваня и за не большое время,ваня успел меня поразить,с супер случаем,с участием его руки ахахха вань сори
в итоге мы потрали больше 5 кэсов;у меня болит горло;мы все супер устали;будет,что вспомнить;это был наикрутейший день;я узнала кое-что,чего совсем не ожидала;я раз 5 думала,что сдохну.
теперь надо покорить питер ленд
сейчас я очень устала и лягу спать наверно,но если что-нибудь вспомню,то обязательно напишу
Комментариев нет:
Отправить комментарий