воскресенье, 20 мая 2012 г.

#132 поськин др

день рождение у полины было вчера,но отмечали мы сегодня.
мы поехали в центр,погода была отличная,было оочень жарко.короче мы сели в палки и ели суши мммм,потом еще заказали попробовать фри и какую-то вкусную штучку,попили вкусного холодного напитка ихих,погуляли по центру немного,там очень красиво и много стильных и иностранных людишек,еще мы видели офигенскую машину,в которой сидел крутой мужиик 



я грустила пока ждала суши ахах




\
но потом мы нашли чем заняться ахах





а потом мы все съели и заказали новое,пока мы ждали я снова погрустнела ахах и фоткала всякую херь




теткины тапки меня поразили

со спины она напоминала адель 
потом нам принесли вкуснейшую еду,мы насладились ей и пошли гулять

























АХАХХА

день был сюпер крутой,все что хотели мы сделали,теперь ждем окончание школыыы

Комментариев нет:

Отправить комментарий