неожиданно,но сегодня был просто отличный понедельник,даже не смотря на то,что я поспала всего два часа.на обществе ответила,на русском все сделала няя
а на литре сегодня было круто,книг сейчас не выдают же в библиотеке,поэтому все приносят то,что могут я нетбук принесла,тоня ноут,даша айпад,саша с никитой и кариной вроде через телефоны сидели,а книга была только у саши и у маши,все остальные просто сидели слушали ахха
на искусстве мы смотрели хоум видео наши ахах
там я,полина и карина танцуем,еще видос с витамином смотрели и еще с одним,поржали от души конечно
после уроков я с шер и катей остались на русский,а там пришел леша гусев,мальчик из 5 класса.мы так угорали,просто что-то
он кричал,что юлька оливье хавает,кричал всем в окно всякую хрень,потом пришла училка по английскому и он такой "о галка пришла,а юлька оливье хавает" ахахаха
ведет он себя конечно ужасно,но это очень смешно.
все столпились и смотрели,как тоня создает героя в симс
о да,без таких видео не обойтись
собственно сам алеша
я противно жую жвачку,так что не обращайте внимания
а на литре сегодня было круто,книг сейчас не выдают же в библиотеке,поэтому все приносят то,что могут я нетбук принесла,тоня ноут,даша айпад,саша с никитой и кариной вроде через телефоны сидели,а книга была только у саши и у маши,все остальные просто сидели слушали ахха
на искусстве мы смотрели хоум видео наши ахах
там я,полина и карина танцуем,еще видос с витамином смотрели и еще с одним,поржали от души конечно
после уроков я с шер и катей остались на русский,а там пришел леша гусев,мальчик из 5 класса.мы так угорали,просто что-то
он кричал,что юлька оливье хавает,кричал всем в окно всякую хрень,потом пришла училка по английскому и он такой "о галка пришла,а юлька оливье хавает" ахахаха
ведет он себя конечно ужасно,но это очень смешно.
тоня ваще на искусстве играла в симс,а на литре в косынку и рисовала в пейнте лешке граффити
все столпились и смотрели,как тоня создает героя в симс
![]() |
| я пряник |
а мы пока фоткались и видосы поснимали
я противно жую жвачку,так что не обращайте внимания















Комментариев нет:
Отправить комментарий