среда, 13 июня 2012 г.

#145 погуляли

не давайте в ксюшины руки ничего,что может фотографировать! ахах
катя наверно меня поймет






 ахахахахах








я хорошо тогда поржала


жевкааа

 ксюша купила новые очки называется







настоящая жесть

"повтори ка"

вот как надо красить ногти на улице







сфоткайся с хачем

сфоткайся с хачем 2




любимая помойка



лэди наступают

а еще у риммы лучший фон 

Комментариев нет:

Отправить комментарий