вторник, 19 июня 2012 г.

#146

вчера мне надо было к врачу.перед ним я пошла в магазин,где встретила конченого,он привязался и сидел ждал пока я оденусь.потом я зашла к римме и он со мной.посидели короче и потом я наконец-то поехала к врачу.съездила,все вроде хорошо и весело.решила с риммой зайти на финский,посмотреть что да как.посмотрели блин,за нами короче следил какой-то мужик,римма заметила его,когда он выглядывал из-за кустов,она сказала мне и я никого не увидела,и я подумала,что ей показалось,но тут он выглянул,мы быстро пошли куда-то,там тоже блин везде кусты и маленькая тропиночка.постояли,посмеялись и решили пойти обратно,как я вижу он лежит сука на траве голый и дрочит,мы как рванули с риммой,он за нами,я опять порвала колготки,облилась какой-то херней,римма прыгает там через канаву,а меня трясет я не могу,римма орет ахахха когда вышли было такое ощущение,что за нами следили,римму трясет,меня тоже,ира звонит ржет.ну мы пошли к парку ленина,там немного посидели,отдохнули и тут звонит дима,говорит что он порезался, немерено кровищи у него и чтобы мы приезжали.ну пока мы дождались двойки,пока зашли домой,уже успел прибежать к нему валера и перемотать руку.мы пришли посидели у него,пофоткались,попили чайку,поговорили на супер темы ахаха и пошли домой
меня ужасно вырубало,потому что я не спала вооще,пришла домой,в десять легла спать и проснулась только в пять часов вечера,сейчас ужасная слабость и бошка болит
конченый ваще



















































пряник с двумя фотиками 


Комментариев нет:

Отправить комментарий