вчера был лучший день этого лета
мы сидели на нашем новом месте,где нас никто не может найти и это было отлично
только пришлось огорчить моего ромео и сказать,что он мне никак не нравится и он очень жестко обиделся,после всего его побили немного ахаха ну а нам было весело
потом мы сидели у миши,к часу вроде все ушли,осталась только я,мы смотрели реслинг и че то там еще и угорали над ними,еще мы пришли к выводу,что встречаемся уже 11 лет ахаха,я наверно у него ведро воды выпила.мы названивали римме,не давали ей спать,потом,когда я пришла домой,немного пошумела ахаха,римма на меня разозлилась,но уснула.я посмотрела веселые видосы,которые сняла римма и тоже уснула
мы сидели на нашем новом месте,где нас никто не может найти и это было отлично
только пришлось огорчить моего ромео и сказать,что он мне никак не нравится и он очень жестко обиделся,после всего его побили немного ахаха ну а нам было весело
потом мы сидели у миши,к часу вроде все ушли,осталась только я,мы смотрели реслинг и че то там еще и угорали над ними,еще мы пришли к выводу,что встречаемся уже 11 лет ахаха,я наверно у него ведро воды выпила.мы названивали римме,не давали ей спать,потом,когда я пришла домой,немного пошумела ахаха,римма на меня разозлилась,но уснула.я посмотрела веселые видосы,которые сняла римма и тоже уснула
аня достала ксюшу
аня плохая девочка
ахахахах Ты охринела ахахах!
ОтветитьУдалитьты посмотрела мой блог,моей радости нет предела
ОтветитьУдалить