понедельник, 3 сентября 2012 г.

#155 первый день

сегодня первый день в шк и мы сразу дежурили,хотя никто нас не предупреждал,что даже не удивительно,зато грязнова нас похвалила и это отлично.первую и третью перемену меня доставал мальчик,который говорил,что он алладин 81 уровня и типо кидал в меня лучи света.на русском и алгебре,конечно все только и говорят нам о гиа.еще сегодня упала какая-то учительница,это было очень смешно.информатика стала еще скучней,чем была,такая тягомотина кошмар какой-то.еще многие говорили одно и тоже про одного человека,что естественно меня порадовало.конечно не обошлось без мини-споров с моим любимым палтусом.а еще шер купила себе новый телефон и залипала в нем с радостным лицом.вообщем день прошел отличноо







Комментариев нет:

Отправить комментарий