не знаю,что написать
кристина сегодня принесла немного детских фоток,все дружно посмеялись,тем более над фотографией с нового года все вышли супер круто ааххаха
все фотографируют,ага
АХАХАХАХ
ну видимо,когда я отвечала,они насиловали мой фотик ахахахаа
кристина сегодня принесла немного детских фоток,все дружно посмеялись,тем более над фотографией с нового года все вышли супер круто ааххаха
| на аглийском типо слушаем |
| ОБЖ |
все фотографируют,ага
АХАХАХАХ
еще много фоток
но будут орать ведь
Комментариев нет:
Отправить комментарий