Кика Ки
понедельник, 14 ноября 2011 г.
#16 вспомнила
как здорово мы ехали в поезде,хочу так же с поськой и каринусиком
ахха
представьте если римме купят зеркалку,что за фотографии будут выкладываться каждый день ахаха"Римма самофотограф"
риммка спит она устала
ну а я будить не стала
АХХАХА
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий