воскресенье, 20 ноября 2011 г.

#21 Мега убила наши ноги

сегодня ездили в мегу,сначала я с риммой приехала,нас замечательно андрей подвез

практически сразу накупила римма себе вещей,поели в макдаке естественно
 римма покупает гамбургеры ихихи

ахахахаха

потом к нам поська с кариной приехали

мы на примету взяли кучу вещей и обязательно вернемся за ними ахахаха
это супер сапоги наверно просто нас покорили








поська купила себе пуховик


Комментариев нет:

Отправить комментарий