воскресенье, 20 ноября 2011 г.

#22 ЖЕСТЬ

в метро нам стало супервесело и мы постоянно орали ахах
я не знаю почему,зато было классно и на нас смотрели как на придурков СПАААААААААААААААААААААААААААААРТА аххахах

Комментариев нет:

Отправить комментарий