четверг, 1 декабря 2011 г.

#29

утро сегодня было классным,ага
сначала засмотрелась врезалась в дверь,потом играла с темой об косяк головой ударилась,потом ногу каким-то образом подвернула
теперь небольшая шишка на голове и хромаю немного ахах

Комментариев нет:

Отправить комментарий