Сходила сегодня на Высоцкого
Фильм хороший,если конечно хоть что-то знаешь о высоцком
Фильм хороший,если конечно хоть что-то знаешь о высоцком
Мой черный человек в костюме сером!.. Он был министром, домуправом, офицером, Как злобный клоун он менял личины И бил под дых, внезапно, без причины. И, улыбаясь, мне ломали крылья, Мой хрип порой похожим был на вой, И я немел от боли и бессилья И лишь шептал: "Спасибо, что живой".

Комментариев нет:
Отправить комментарий