пятница, 9 декабря 2011 г.

#30 Высоцкий. Спасибо, что живой

Сходила сегодня на Высоцкого
Фильм хороший,если конечно хоть что-то знаешь о высоцком












Мой черный человек в костюме сером!..
Он был министром, домуправом, офицером,
Как злобный клоун он менял личины
И бил под дых, внезапно, без причины.

И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: "Спасибо, что живой".



Комментариев нет:

Отправить комментарий