суббота, 10 декабря 2011 г.

#31 приют

все уехали на дачу,осталась только я,мама и темыч
решили фильм посмотреть,закачала
поорали ахахаха
даже соседка позвонила спросила все ли у нас хорошо ахахаххахахахаха

 тема боялся
маму не отпускал))
ну это так ахха
а вообще фильм так себе
резкие моменты только если
а конец так вообще херь




Комментариев нет:

Отправить комментарий