все уехали на дачу,осталась только я,мама и темыч
решили фильм посмотреть,закачала
поорали ахахаха
даже соседка позвонила спросила все ли у нас хорошо ахахаххахахахаха
тема боялся
маму не отпускал))

ну это так ахха
а вообще фильм так себе
резкие моменты только если
а конец так вообще херь
Комментариев нет:
Отправить комментарий