воскресенье, 1 января 2012 г.

#45 1 сезон

о да я досмотрела первый сезон гли уиии
поськ,я тоже всплакнула ихих


как я люблю когда шустер поет ох
вот такого бы учителя я бы хотела ахха
еще один отличный сериал

Комментариев нет:

Отправить комментарий