не знаю мне нечего делать
вот и сканирую всякие фотки
вот и сканирую всякие фотки
мне так нравится
пухляши ахаха
ахахах римма чиполлино и правда
сразу видно что в бородиных пошла
у нас на даче когда то были гонки
я просто в шоке
щас такого ничего нет и народу даже столько нет наверное
с детства я люблю колбасу мясо куру все все ахаха
ммм болгария
как же было здорово
гуляешь до 4 утра и ничего не боишься
мы модельки ваще
бальные
когда же это было..
тогда я хоть ходила прямо а сесйчас как карлик нос горбачусь аххаа








Комментариев нет:
Отправить комментарий