2,5 мужчины
супер отличный сериал
чарли шин форевер
без чарли шина смотреть больше не стала
Просто помни, когда дело касается заботы — Чарли, как собака, играющая на рояле: нельзя его винить за то, что он сыграл несколько нот неправильно… Просто аплодируешь стараниям и надеешься, что он не обоссыт все клавиши
Обмани меня
люблю
тим рот здоровский актер
Милые обманщицы
скачала на дачу посмотреть как-то
ну я с риммой посмотрели,понравился аха
с самого начала парни из сериала не понравились
а по мере развития сериала
все нравились больше и больше,не красавцы конечно,но *_*
калеб,тоби ммм
Блудливая Калифорния
хенк муди
ебать пожарника аха
Без следа
опять же наши сняли "отличную" пародию на этот сериал
смотреть начала его как и холм одного дерева,как-то поздно ночью увидела по нтв и начала смотреть
вообще люблю подобного жанра сериалы
Мисфитс
конечно этот сериал с цензурой смотреть вообще запрещено
потому что без цензуры это просто наикрутейший сериал
конечно без нейта все равно уже не тот сериал
и третий сезон мне уже не очень
выражения нейтона это что-то
мартышлюшка
подзалупная-пиздопроебина
твой парень-страпон ходячий
я с него умираю ахаха
ну вот это уже с новым героем
я не знаю человека,который бы хотя бы серию не посмотрел их
на даче летом в 4 часа вроде мы их смотрели с мишой ахахахах
коул ааа
опять же таки начала смотреть,когда поздно ночью обычно часа 3-4,начали показывать этот сериал по первому и все я загорелась
холли хантер просто супре в этом сериале
Как сказал Джим
начала смотреть по каналу set
люблю джеймса белуши
хороший легкий сериал
Сплетница
мне кажется многие смотрели этот сериал
а если не смотрел,то посмотреть его стоит и не только девушкам
один чак чего стоит ахах
Кашемировая мафия
тоже начала смотреть по set
норм так посмотреть можно
Отель"Вавилон"
снова сериал,который я начала смотреть сначала по телевизору
думаю посмотреть его все же стоит
Место встречи изменить нельзя
любимый мамкин сериал и мне очень нравится
вот хороший русский сериал
ну это даже мини-сериал
шикарные актеры
высоцкий суперский в этом сериале
жиглов и шарапов ох
Сабрина маленькая ведьма
господи этот кот ахах
раньше прям обожала ахахаСкинс
нравятся первые 4 сезона
дальше норм но не так уже
кук лав
Следствие по телу
смотрела по первому каналу весь первый сезон
ну а второй уж смотреть тогда положено
а вообще норм так сериал то
бад конечно лучший
их я тоже смотрела
и вроде все сезоны кроме первого и второго
Грязные,мокрые деньги
очередной сериал,который я смотрела по первому каналу летом с риммой
очень даже ничего сериальчик
вроде бы все
если какой-нибудь еще вспомню,то обязательно напишу
посмотреть еще конечно много надо там
все ненавидят криса
24 часа
грязь
мистер шансшайн















































Комментариев нет:
Отправить комментарий