иногда пересматриваю наши старые видосы с танцев
вспоминаю как все начиналось,было все пятеро человек
а потом нас становилось все больше
люблю я вспоминать всякие такие моменты
вспоминаю как все начиналось,было все пятеро человек
а потом нас становилось все больше
вот с этого все начиналось
ну практически с этого)
галя просто наилучший тренер
ну тут звук отстает
и вообще мне видео не очень ахах
но пусть будет







Комментариев нет:
Отправить комментарий