пятница, 6 января 2012 г.

#53 танцы

иногда пересматриваю наши старые видосы с танцев
вспоминаю как все начиналось,было все пятеро человек
а потом нас становилось все больше





вот с этого все начиналось 
ну практически с этого)
галя просто наилучший тренер
ну тут звук отстает
и вообще мне видео не очень ахах
но пусть будет

люблю я вспоминать всякие такие моменты 

Комментариев нет:

Отправить комментарий