мне скучно покидаю фоток крутых старых ужасов



хеллоуин тоже хороший ужас
для меня это лучшие фильмы ужасов
хотя сейчас они могут не впечатлить
вообще я просто обожаю ужасы,с самого детства их смотрю с мамой хахаах


ОНО на самом деле страшный фильм,если его смотреть в полной темноте и ночью это вообще что-то с чем-то

кошмар на улице вязов
шикарный фильм ужасов
обожаю крюгера,конечно не все части супер,но есть парочка уж точно отличных частей
хеллоуин тоже хороший ужасдля меня это лучшие фильмы ужасов
хотя сейчас они могут не впечатлить
вообще я просто обожаю ужасы,с самого детства их смотрю с мамой хахаах



Комментариев нет:
Отправить комментарий