четверг, 5 января 2012 г.

#51 ммм

оо да римма начинает смотреть дневники вампира
на самом деле отличный сериал
ну то есть вампиры в нем просто секс

я сначала думала,что дерьмо
но по мтв посмотрела одну серию и норм даже
стефаааан ммм


а деймон ваще няша


Комментариев нет:

Отправить комментарий