пятница, 30 марта 2012 г.

#100 День Рождение

ну вот и наступил мой день уиии
сегодня ваще не спала еще
пошли в кино с кисами,я таак старалась не уснуть,фильм супер предсказуемый и скучный,плюс идет еще два с половиной часа(голодные игры)

потом начали приезжать уже все мои
все приехали,подарили мне деньги и я погнала в магаз,и ооо да я купила себе нетбук,все как я хотела,уже сижу с него
теперь будет множество фоточек перед сном,в разных частях квартиры ахаахх
вообще,я всем очень довольна,отличный день
голова кружится от запахов цветов,а да,даже бабушка с дедушкой заценили мой новый нет ахахах
20 минут назад,я засыпала стоя,а сейчас опять не хочу,нетбук меня поглащает ахаха 

Комментариев нет:

Отправить комментарий