естественно было весело
катя сегодня развратница была,в блузке с глууууубоким вырезом мммм
на английском узнали,что некоторые люди оказываютс не знают,что такое ножны,ну как так???Ножны-футляр для хранения оружия.
физ-ра прошла как всегда супирпупиротлично,из девочек только две пошли на физ-ру и из мальчиков вроде тоже,посидели,пообсуждали с шеркой дом 2,потом катя стала включать всякие песенки,лопес включала он зе флооо,песенку,которую кинула мне на стенку,ну и уже под конец урока решили потанцевать,даже на перемене танцевали в раздевалке пока не пришли девочки из других классов и не обломали нас ахахаха
точнооо еще танцевали перед испанским и на нас девки смотрели как на идиотов ахахаа
потом я пришла домой и сделала с мамой шарлотку уиии
ну а сейчас буду учить спб
всем пис,творите добро
катя сегодня развратница была,в блузке с глууууубоким вырезом мммм
на английском узнали,что некоторые люди оказываютс не знают,что такое ножны,ну как так???Ножны-футляр для хранения оружия.
(http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/00/Musee-de-lArmee-IMG_1096.jpg/400px-Musee-de-lArmee-IMG_1096.jpg) так на заметку,если что
обжешник сегодня был в новом кожаном пиджаке( http://www.feel-best.ru/cms_images/2/61344/pic107663_b.jpg такой вроде),карина его доставала,постоянно говорила здрасте и он подходил к нам близко ахахха,еще мы узнали,что через несколько месяцев ему будет 43физ-ра прошла как всегда супирпупиротлично,из девочек только две пошли на физ-ру и из мальчиков вроде тоже,посидели,пообсуждали с шеркой дом 2,потом катя стала включать всякие песенки,лопес включала он зе флооо,песенку,которую кинула мне на стенку,ну и уже под конец урока решили потанцевать,даже на перемене танцевали в раздевалке пока не пришли девочки из других классов и не обломали нас ахахаха
точнооо еще танцевали перед испанским и на нас девки смотрели как на идиотов ахахаа
потом я пришла домой и сделала с мамой шарлотку уиии
ну а сейчас буду учить спб
всем пис,творите добро
Комментариев нет:
Отправить комментарий