Кика Ки
среда, 4 апреля 2012 г.
#102 конец
Холм одного дерева,этот сериал впервые я увидела по нтв в 4 или 5 часов утра,лет 6 наверно назад и черт возьми 9 сезонов,и вот конец,еще и серия последняя такая аааа не могу просто
когда сериал идет столько лет,то это ващее
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий