среда, 4 апреля 2012 г.

#102 конец

Холм одного дерева,этот сериал впервые я увидела по нтв в 4 или 5 часов утра,лет 6 наверно назад и черт возьми 9 сезонов,и вот конец,еще и серия последняя такая аааа не могу просто

когда сериал идет столько лет,то это ващее

Комментариев нет:

Отправить комментарий