пятница, 27 апреля 2012 г.

#119 экскурсия

вчера было лень,поэтому пишу сегодня
вчера была экскурсия,погода конечно говно несусветное,но ладно.обзор по городу типо был,никто конечно не слушал,я сидела читала книгу.был дождь,поэтому мы никуда не выходили,вышли только у двух мест.в одном месте вышли,загадали желание.потом снова ехали,снова никто не слушал экскурсовода,все занимались своими делами по сути,только михалка бесила,постоянно че то бычила.потом остановились у другого места,там что-то походили,все по фотографировались,наши мальчики естественно отличились,они ушли чуть дальше всех и стояли там ссали,ну как так можно.ну ладно,когда поехали уже обратно,мы начали играть в мафию,у нас уже как традиция прям.на экскурсию купила попить и немного перекусить,ничего не попила и не поела кроме чупа чупса,ну еще лешка всех угостил чипсами и никита.вообще экскурсия говно говном.




ксюша так себе нравилась на фотографиях,но когда пришла домой и увидела эти же фотографии на компе,разочаровалась аххаха








дождь же был,а мокнуть совсем уж не хотелось,приходилось надевать шарф на голову ахахх

Комментариев нет:

Отправить комментарий