среда, 25 апреля 2012 г.

#118

съездила к врачу,взяли кровь из вены,голова закружилась,в первый раз стало плоховато,хотя не удивительно,потому что в понедельник у меня брали четыре анализа крови и сегодня два.странно на самом деле,что так много берут анализов.успела книгу почитать 
думала придти к первому уроку,но решила не торопиться.пришла домой поела,попила кофе и пошла в шк.
на физру даже сегодня пошла вместе с полиной,побегали,ноги болеть начинают
завтра на экскурсию,вот думаю,сегодня в магазин пойти или завтра утром

Комментариев нет:

Отправить комментарий