вторник, 24 апреля 2012 г.

#117

я опять опоздала
вместо физики снова была химия.хоть бы физичка подольше в отпуске была,ненавижу физику
физ-ру у нас сегодня вел психолог,у него оказывается есть образование физрука,но он смешно так вел.
дима ваще бед бой,курил на физ-ре и писал в твиттере саше,что она красивая,а карине написать отказался ахахха
кика,где кика?? ахаххх я поржала

карина позвонила,хрипит таак


Люблю тебя зай
23.04.12
я тебе пожелала больше телок,чтобы ты мне такое не писал

Комментариев нет:

Отправить комментарий