сегодня ходила сдавать анализы.три анализа крови из пальца взяли и один из вены,выписали еще два направления в среду на анализы,опять на кровь
потом зашла в книжный дом за книжкой егэ по истории,конечно ее там не было,но было много супер крутых других книг.купила тетради,всякую канцелярию,еще всякое ихихнедавно дочитала стивена кинга зеленую милю и купила две книжки сегодня уиии,хотела четыре купить,но решила сначала эти прочитать.одна книга-роман джеймса,давно его уже хотела,а другая кендис бушнелл,слышала про нее,вот и купила.еще присмотрела себе сияние кинга и роман брэдбери тоже хочууу
но на самом деле кошмар,потому что я потратила всеее деньги,всеее,что было и мои,и те,которые мама на книгу по истории дала ааааа потом я удивляюсь,почему у меня нет денег
еще там был кодекс братана и еще одна его книга,забыла правда как она называется и к этой книге прилагалась футболка где написано леген подожди... подожди... дарно,книга 800 рублей стоит,но я ее очеень хочу
Комментариев нет:
Отправить комментарий