воскресенье, 22 апреля 2012 г.

#115

с девяти часов на ногах,так я и выспалась,ага
короче,походили по магазинам с риммой,я купила себе кофточку и еще сумку маленькую,точно,а то уже забыла,римма сумку,майку и кофточку себе купила
ненавижу всех врачей мира,завтра иду сдавать три или четыре анализа из одного пальца фуу
потом поехала на невский проспект,а там карина с полиной и мы короче тип перекусили
карина пела you you you and cunt аахахха

Комментариев нет:

Отправить комментарий