суббота, 21 апреля 2012 г.

#114 суббота

сегодня было дежурство,я снова не выспалась
первым уроком была биология,но я хорошо подготовилась,а эта сучка опять поставила мне оценку карандашом,третий урок будет спрашивать.видите на пять я еще не дотягиваю,а четыре она ставить не хочет,потому что я могу получить пять,а да,еще я написала проверочную на пять уиии
на русском ничего такого не было,литру я сегодня не выучила и плохо запомнила рассказ,но викторины не было(слава богу) и наизусть то,что учили она тоже не спрашивала,прям как надо все
на истории мы узнали,что нам ввели третий экзамен,сволочи.мы посидели минут десять-пятнадцать и свали к юлии валерьевне рассказывать нашу чудесную исследовательскую ихих 6 классу ахах,они такие классные вопросы задавали,например,а в какой программе вы делали презентацию,какого она года(программа).мы угорали конечно,еще я под конец слова забыла,что конечно отлично,а потом еще оставалось 25 минут до конца урока и мы решили не идти на историю,просидели в туалете урок короче.
на геометрии нас хвалила нм,какие мы молодцы,делаем с ней первый раз и сразу первое место,приятно было конечно.
ну а на испанском мы хуи гоняли,карина симала видосы,которые она не скидывает,но обещала завтра загрузить
вот так прошел субботний день,завтра будет надеюсь все куда лучше ихихи
всем поки,учитесь хорошо

Комментариев нет:

Отправить комментарий