пятница, 20 апреля 2012 г.

#113 исследовательская

сегодня не было уроков,потому что мы поехали в 148 гимназию
надо было в шк подойди к 9 часам,я с девочками договорилась придти без десяти девять,ну и что вы думаете я встала в 8.53 и как угорелая носилась по квартире,чтобы успеть,к 9 я конечно не успела,но в 9.10-9.13 уже  была в шк
пока ехали в метро читали этого твардовского и засыпали,ужаас какой-то,еще и викторина завтра
приехали мы короче в эту гимназию,по внешнему виду как 217 шк,внутри более менее нормально,гардероб круто сделан,а так по сути ничего больше,еще и вместо обычного звонка на урок,у них играет музыка,которая таак режет ухо,что пипец какой-то,люди все страшные какие-то были,только в 11 классе симпатичные,а так кошмар,у нас хотя бы есть симпатичные,а там попробуй найди,все страшные как атомная война
все мы были в разных секциях,но да ладно,у нас было вроде 8 или 9 исследовательских в нашей секции,одна девочка,когда рассказывала постоянно закатывала глаза и одновременно косила ими,еще ртом странно очень двигала,короче с мимикой у нее явно проблемки,хотя на первый взгляд так не скажешь,но ржали все 
исследовательская понравилась только у одной девочки про бежин луг,а все остальные ужасные были
когда мы выступили одна училка сраная,задала нам вопрос,полина на него ответила все норм и эта училка так обосрала выбор нашей темы работы,что я была готова подойти и ударить ее с ноги,тааак хотелось это сделать,
но ладнооо
пошло награждение,мы надеялись хотя бы что-нибудь получить,ну получили сертификат за участие,когда называли кто какую степень получил,нас не назвали,мы расстроились конечно,начали проклинать все на свете,училку эту,указку,которую сказала нам взять михалка,которая типо счастливая и тут говорят, и конечно же награждаем коллектив,за отличную проделанную работу и тд,и нам дают диплом первой степени 
уииии мы такие молодцы,мы так раады,тоня с дашей тоже заняли первое место в своей секции,маша с аней тоже,ксюша с сашей заняли второе,но они тоже молодцы,потом позвонили юлии валерьевне,она нас похвалила естественно 
ехали домой,снова в метро читали твардовского,карина с полиной даже поспали чутка,но я решила читать и мне осталось еще 100 страниц,а я уже просто сплю везде,пока жду кофе сплю,умываюсь тоже засыпаю,сейчас сижу и тоже сплю
корочеее все(практически)было классно,пью опять вторую кружку кофе подряд,действует как снотворное,а еще этого василия теркина надо дочитать и к биологии подготовиться

как не хочу завтра в школу,но надо,а то потом мозг вынесет витальевна,еще и это говеное дежурство завтра аааа
всем пис,пишите исследовательские работы и будьте умничками

Комментариев нет:

Отправить комментарий