четверг, 19 апреля 2012 г.

#112 четверг

сегодня было всего три урока,на испанский не пошла конечно же,ну кто первым уроком ставит испанский?!прям подталкивает на то,что бы его прогулять
вместо физики была химия у меня пятюня
конечно смешно немного,когда три человека,которые так себе знали,что писать,написали на пять,а человек,который знал все шикарно и прекрасно написал на три ахахах


завтра мы едем в центр,чтобы выступить с исследовательской,мы такие няши все так сделали,что не пришлось ничего исправлять ихих


сходила сегодня к врачу,надо 9 анализов сдавать,еще ехать на нарвскую узи делать,отл все как всегда,со мной пошла поська с каринусом,потом мы гуляли,наши шикарные ножки устали от каблуков,от этого мы маялись всякой ерундой,смеялись просто не переставая,дошли до нашего замка,богатого воспоминаниями ахахха
с его великолепной горкой аааххах


очееень сильно хочу спать,но надо все выучить так,чтобы все было супер пупер


И ХВАТИТ ВСЕМ ПИСАТЬ И КИДАТЬ КАРТИНКИ,ГДЕ НАПИСАНО,ЧТО ДЖЕК И РОЗА ПОМЕСТИЛИСЬ БЫ ВДВОЕМ,НЕ ПОМЕСТИЛИСЬ БЫ ОНИ НУУУ,ВЫ ЧЕ ТУПЫЕ ЧТО ЛИ,ОНИ БЫ ТОГДА УМЕРЛИ,ВЕДЬ ПОД ТЯЖЕСТЬЮ ИХ ТЕЛ,ЭТА БЫ ДВЕРЬ ИЛИ ЧТО ЭТО,ПРОСТО УШЛА БЫ ПОД ВОДУ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий