сегодня было всего три урока,на испанский не пошла конечно же,ну кто первым уроком ставит испанский?!прям подталкивает на то,что бы его прогулять
вместо физики была химия у меня пятюня
конечно смешно немного,когда три человека,которые так себе знали,что писать,написали на пять,а человек,который знал все шикарно и прекрасно написал на три ахахах
завтра мы едем в центр,чтобы выступить с исследовательской,мы такие няши все так сделали,что не пришлось ничего исправлять ихих
сходила сегодня к врачу,надо 9 анализов сдавать,еще ехать на нарвскую узи делать,отл все как всегда,со мной пошла поська с каринусом,потом мы гуляли,наши шикарные ножки устали от каблуков,от этого мы маялись всякой ерундой,смеялись просто не переставая,дошли до нашего замка,богатого воспоминаниями ахахха
с его великолепной горкой аааххах
очееень сильно хочу спать,но надо все выучить так,чтобы все было супер пупер
И ХВАТИТ ВСЕМ ПИСАТЬ И КИДАТЬ КАРТИНКИ,ГДЕ НАПИСАНО,ЧТО ДЖЕК И РОЗА ПОМЕСТИЛИСЬ БЫ ВДВОЕМ,НЕ ПОМЕСТИЛИСЬ БЫ ОНИ НУУУ,ВЫ ЧЕ ТУПЫЕ ЧТО ЛИ,ОНИ БЫ ТОГДА УМЕРЛИ,ВЕДЬ ПОД ТЯЖЕСТЬЮ ИХ ТЕЛ,ЭТА БЫ ДВЕРЬ ИЛИ ЧТО ЭТО,ПРОСТО УШЛА БЫ ПОД ВОДУ!!!
вместо физики была химия у меня пятюня
конечно смешно немного,когда три человека,которые так себе знали,что писать,написали на пять,а человек,который знал все шикарно и прекрасно написал на три ахахах
завтра мы едем в центр,чтобы выступить с исследовательской,мы такие няши все так сделали,что не пришлось ничего исправлять ихих
сходила сегодня к врачу,надо 9 анализов сдавать,еще ехать на нарвскую узи делать,отл все как всегда,со мной пошла поська с каринусом,потом мы гуляли,наши шикарные ножки устали от каблуков,от этого мы маялись всякой ерундой,смеялись просто не переставая,дошли до нашего замка,богатого воспоминаниями ахахха
с его великолепной горкой аааххах
очееень сильно хочу спать,но надо все выучить так,чтобы все было супер пупер
И ХВАТИТ ВСЕМ ПИСАТЬ И КИДАТЬ КАРТИНКИ,ГДЕ НАПИСАНО,ЧТО ДЖЕК И РОЗА ПОМЕСТИЛИСЬ БЫ ВДВОЕМ,НЕ ПОМЕСТИЛИСЬ БЫ ОНИ НУУУ,ВЫ ЧЕ ТУПЫЕ ЧТО ЛИ,ОНИ БЫ ТОГДА УМЕРЛИ,ВЕДЬ ПОД ТЯЖЕСТЬЮ ИХ ТЕЛ,ЭТА БЫ ДВЕРЬ ИЛИ ЧТО ЭТО,ПРОСТО УШЛА БЫ ПОД ВОДУ!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий