вторник, 17 апреля 2012 г.

#111 вторник

снова не было физики и в шк сегодня надо было ко 2ому уроку,чудесно просто
на обж обсуждали каникулы в мексике и жрали принглс,супер лешка нас угостил,а зайцева такое вытворяла с блядоксюшиными (.)(.)
на физ-ре практически все были освобождены,мы включали всякие песенки и танцевали,а еще мы так завывали под адель,был ад конечно аххаах,а еще блядоксюша уронила кристинин телефон случайно
после уроков мы ушли домой чтобы взять все для исследовательской и потом просидели в школе до 6 часов,я таак устала,а еще опять надо многооо чего исправлять ааааа
на завтра надо учить три параграфа спб,ведь будет проверочная
по биологии тоже будет проверочная,по истории будет тест и по химии будет проверочная,хорошо хоть татьяну степановну отговорили проводить завтра тест
а учить все тааак лень,я бы легла сейчас спать и все,но неет
а еще я завтра опять пойду смотреть ахахха титаник УРАААА,он просто обалденный


Комментариев нет:

Отправить комментарий