только что вернулись с титаника
перенервничала,наплакалась,конечно это было что-то


зал был полный,все вокруг плачут,я плачу,римма плачет,мама плачет,у одной девушки от слез даже брови смылись ахаха
это просто легендарный фильм
таких фильмов ооочень мало,смотришь и каждый раз переживаешь все заново
я бы каждый день в кино ходила,если бы такие фильмы показывали
перенервничала,наплакалась,конечно это было что-то


зал был полный,все вокруг плачут,я плачу,римма плачет,мама плачет,у одной девушки от слез даже брови смылись ахаха
это просто легендарный фильм
таких фильмов ооочень мало,смотришь и каждый раз переживаешь все заново
я бы каждый день в кино ходила,если бы такие фильмы показывали

Комментариев нет:
Отправить комментарий