пятница, 6 апреля 2012 г.

#104

сегодня было 8 уроков,на последнем,кто остался,такие все замученные были
ксюша с кариной снимали видосы такие аххахаха,жаль не загружается
катя с тоней и кристиной,ваще сканировали свои лица и руки ахахха
на перемене карина палила страницу моей мамы ахах и смотрела фотки всякие
завтра дежурим -_-
завтра проверочная по биологии и контрольная по алгебре,ненавижу


Комментариев нет:

Отправить комментарий