суббота, 7 апреля 2012 г.

#105 сб

приветики
наконец-то суббота
но сегодня она выдалась какая-то непонятная
сначала эта проверочная по биологии,плюс витальевна еще меня спрашивала на уроке
еще и дима на биологии сидел,циркулем делал себе шрамы,такой кошмааар
потом проверочная по геометрии,но это еще ладно,оказалось не так сложно
напоследок контрольная по алгебре,еще эта михалка,которая уже третий месяц все обещает дать мне договор,так и не дает,то она забыла,то ей лень,то не нашла,то видите ли такая тонкая бумажка,что она ее не заметила ,короче бесит
пришла после шк,сижу спокойно кушаю,как звонит римма и орет,что она забыла закрыть входную дверь,ну как так можно????дура блин,забыть закрыть входную дверь в квартиру может только римма!
мне сделали пенсионный ихихихи,я такая типо все няяя,теперь буду сама получать эти денежки,но хуй там был,в пенсионном написано,что я 1297 года рождения,отлично конечно,что я так сохранилась,но факт в том,что из-за такой ошибки придется опять бегать с документами везде
посидела,поделала уроки на понедельник,осталось только общество выучить,ненавижу общество
а сейчас делаю по литре,думаешь вроде бы ни чего сложного нет,чтобы найти картинки к каждой строчки стихотворения,но оказалось,что это довольно тяжело

а еще ведь не все нравятся,поэтому еще намного тяжелее




у одной из нас сегодня был очень тяжеееелый день,держись <3
это типо я косичку заплела ахаха
всем пис,творите добро

шура отличный же,ну

Комментариев нет:

Отправить комментарий