пятница, 13 апреля 2012 г.

#106 надо

писать по сути нечего,но надо же обновлять любимый блог
очень ржали сегодня над фотками
вместо физ-ры,как обычно была алгебра
надеюсь саша,женя и леша сделают дз по геометрии и тогда мы будем писать дома контрольную работу,а не на уроке
это было бы суперпупер классно,а сейчас,я дописала статью,на тему "нужен ли нам дресс-код?"
и буду приступать к пересказу сатирического рассказа
не хочу завтра на дежурство http://savepic.net/1657095.gif
а за окном уже мужики дерутся и орут,один так уебал другого с ноги и забрал его бабу ахааха
в одной прекрасной группе увидела это http://cs9931.userapi.com/u67337697/155305830/y_46b779b7.jpg статус просто шикарный,правда девочку сейчас так затролили аххаха
ну как-то так

Комментариев нет:

Отправить комментарий