вторник, 1 мая 2012 г.

#121 день рождениее

поздравляю с днем рождения любимую сестру,по совместительству одуванчика и тихоню-развратницу(еще какая развратница)!я тебя очень сильно люблю,конечно всего-всего самого лучшего и хорошего.как сказал миша,хорошего тебе парня,тачек,денег,мальдивы и трали вали ахахах,не расстраивай маму,одевай корону и медаль всегда,когда надо аххаха





жесть ахах

милаш

Комментариев нет:

Отправить комментарий